Войти
Оксана
Федор, 18 лет 7 месяцевИван, 16 лет 2 месяцаИлья, 13 лет 10 месяцев Рыбинск

Садик

Ольга
Настя, 16 лет 10 месяцевФедя, 16 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяцЛеонид, 9 лет 10 месяцев Рыбинск
Оксана! Как вы поживаете? Как малыш?
0
18.06.2010
Оксана
Федор, 18 лет 7 месяцевИван, 16 лет 2 месяцаИлья, 13 лет 10 месяцев Рыбинск

Спасибо Олечка все хорошо. Ване месяц завтра будет, он вообще нас не беспокоит - такой золотой в этот раз достался. Приходит дед и гуляет с ними с утра, а я вечером, а утром все успеваю делать или сплю. Федя очень здорово принял малыша - заботится, целует его, гладит (мы всю беременность его готовили). Старается помочь мне таскает подгузники каканые и пеленки в машину стиральную, да и сам стал более самостоятельный.

Я вообще спокойная как удав, наслаждаюсь своим материнством, накупила шмоток (фигура у меня конечно еще не востановилась, но животика нет уже) и хожу гордо задрав носик (всегда крашусь, чтобы никто даже и не думал что мне тяжело, а то всю беременность задолбали), пусть завидуют теперь, я очень счастлива - люблю своих солнышек.

Дима помогает, глажка на нем и Федю купает, берет его на работу иногда или гуляют целый день, они тут на корабле 4 часа плавали. А еще мы уже с Ваней и в шашлычку ездили и в Венеции были, а самое главное наше путешествие это в зоопарк в Ярославль смотались, Федя был в восторге (Ване всего 2 недельки было). Вообщем Ванюшка путешественник, папа конечно молодец развлекает нас, я не люблю во дворе сидеть мне надо движение.

Я вообще сейчас больше отдыхаю, чем с Федором одним маленьким. А на них сейчас так интересно наблюдать.

Ой а вы наверное уже топаете?

0
25.06.2010
Ольга
Настя, 16 лет 10 месяцевФедя, 16 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяцЛеонид, 9 лет 10 месяцев Рыбинск
Ну ты молодец!

Мои ходят вдоль опоры - вдоль дивана, по стенкам... но все равно больше нравится ползать пока
0
26.06.2010
Оксана
Федор, 18 лет 7 месяцевИван, 16 лет 2 месяцаИлья, 13 лет 10 месяцев Рыбинск
Ползать очень полезно для позвоночника, так что пусть ползают. Скоро побегут ...
0
26.06.2010
Наталья
Евгений, 21 год 10 месяцевРоман, 16 лет 2 месяцаМаксик, 11 лет 2 месяца Новосибирск
как здорово!!!!!!! мой в 1г10м пошел в садик! в садике будет ребенку хорошо!
0
18.06.2010
Оксана
Федор, 18 лет 7 месяцевИван, 16 лет 2 месяцаИлья, 13 лет 10 месяцев Рыбинск
Да наверное это неплохо, хотя я в садик не ходила. Вот и гоняю теперь как же да как же. Да и болячки будет таскать, Ванюшку заражать.
0
25.06.2010
olga
тима, 18 лет 7 месяцевденис, 17 лет 5 месяцев Кемерово
молодцы! мы(Тимофей) тоже в конце августа в садик пойдем даже не представляю как он будет себя вести:)))
0
19.06.2010
М@рия
Артём, 18 лет 8 месяцевВячеслав, 16 летМой-Ангелок., 11 лет 7 месяцевКсения, 10 лет 2 месяца Москва
Мы тоже с сентября идем и нам тоже 2,9 будет,он у нас такой общительный,что хотели еще весной,но не получилось,теперь ждем осени...))))))
0
18.06.2010
Мы родились!!! Как появился наш второй сынулька - Ванюша

Похожие записи