Войти
Катя-Катерина
85 лет Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
45
записей
57
друзей
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Москва
От какой даты собственности "плясать"?

Прошу совета, так как сама запуталась. У нас куплена квартира в ипотеку в долевой собственности на 4-х, родственники переоформляют дарение на меня чтобы быть единственным собственником. И так, у нас куча свидетельств о собственности и я не знаю от какой даты исходить в случае продажи квартиры, чтобы квартира была более 3-х лет.

1-я собственность выдана в в мае 2011г (ипотека в силу закона)

2-я апрель 2012г. (обременение снято, на свидетельстве ссылка на 1-е св-во от мая 2011г.)

3-я февраль 2013г. (дарение от отчима к моей матери, ссылок на предыдущие собственности нет, должны ли они были быть?).

И будет 4-ое свидетельство, мама и сестра дарят свои доли мне, то бишь будет еще одна дата, например май 2013г.

На какую дату ориентироваться при продаже квартиры???

Буду благодарна за пояснения.

2
Истинная или псевдо-аллергия-куда обратиться?
Всем доброго времени суток. Нужна ваша помощь. Посоветуйте пож-та клинику и врача куда можно обратиться. Ситуация такая, дочке 2,5 года, периодически появляются высыпания на коже, шлушения ( щечки, запястья рук, ножки, животик). Кушает ограниченный набор продуктов ( овсянка, гречка, курица, индейка, говядина, капуста разная, картошка, морковь лук, макароны), все, никакой молочки, пьет воду или чай. Бывает высыпаний не бывает по неск месяцев, а потом бац и лечимся неделями, мази, зиртек и тд. Ну не похоже это на настоящую аллергию, мне кажется что и не на продукты это вовсе, а на то чем эти продукты пичкают когда растят. Началось это еще когда ей было 2-3 мес, тогда я кормила грудью и докармливала смесью, врачи тогда говорили что на смесь и мы смеили их куч пока не подошла фрисо, с тех пор периодически сыпь то появляется то пропадает. Правда с тех 2 месяцев помимо сыпи началась проблема покаками, и до сих пор не ушла. Когда была маленькая могла и неделей не какать, на дисбак тогда нам сказали смысла сдавать нет тк маленькая, сдали копрологию, оказались повышены мыла, пропили курс хофитола, стало лучше. Но какает она теперь когда каждый день, но чаще какает раз в три дня. Мне кажется что это все именно от того что какает редко, от кишечника идет. Но мои догадки это мои догадки, а толкового врача нету кто бы мог реально помочь. С чего начать, куда и к Кому обратиться.???Для начала надо сдать дисбак и иммуноглобулин. Дисбак где угодно можно сдать, в том же инвитро, а вот кровь куда лучше идти сдавать? В инвитро один раз пробовали, та они н могли доче вену найти и не стали брать , да и боюсь я к Ним теперь идти, еще проколят насквозь((
3
Увлажняющий крем и масло для смягчения воды
Дамы, подскажите плз, чем увлажнять сухую кожу? А так же чем смягчать воду? У дочи сухая кожа с покраснениями. Пользовалась биодермом, но на данным момент жизни я не могу позволить его по средствам (( есть что-то похожее по более демократичным ценам? У нас давно высыпания на коже, дочке почти 3 года, только сейчас решили сдать анализы на аллергены и то я не уверена что у нее именно пищевая аллергия, тк убираю продукты, месяцами не кормлю и все равно кожа шершавая. Грешу на воду ( тк на лето мы уезжаем в деревню и там все ок) и главное какает редко ( раз в 3-4 дня). Сдали на дисбак и копрограмму, все отлично. Теперь будем узи делать, возможно желчь не проходит, раньше делали узи все было ок. Причем проблемы с каками у нее с 2-3 мес!!!! Ни один врач нам помочь не может, ни один!!! Были везде где только можно, сегодня вот ездили в институт питания, туда я поехала лишь из-за того что анализы на аллергены дешевле чем везде (2400 за панель 36 аллергенов), а врач, ну что врач, все как всегда, убирайте все, не ешьте ничего, кожаная мебель, уборка 24 часа в сутки, никаких животных, никаких штор и тд,. Ждем результатов, посмотрим. Но уверена на почти 100% что это каки и вода.
Мама девочки (16 лет) Москва
Мои первенцы ))

Решила я заняться декупажем и вот что из этого получилось. Мои первые бутылочки в подарок. Не думала что у меня получится, т.к руки растут не из того места и шить, вязать и тд никогда не умела, а тут попробовала и получилось и не плохо вроде бы получилось ))

Корочки на голове ребенка 2,5 лет
Девочки, все сталкивались с корочками на голове младенцев и я в том числе, счесывала их при купании мягкой щеткой и губкой, ребенок был маленький и лысый. Сейчас доче 2,5 года и у нее на голове снова увидела эти корочки!!!!! Попыталась как и раньше с маслом и в ванне их вычесать, они вычесываются, но... Вместе с волосами!!! А волосы у нас длинные, по плечи. Ребенку не больно, корочки отходят легко, но вместо них теперь плешь!!!! Что это, отчего вообще и вырастут ли волосы? Вычесывать больше не буду, а то макушка вообще вся плешивая будет (((( к какому врачу обратится???
Полинка
16 лет