Можно ли в таком коконе ребенку спать всю ночь? Газики сильно мучают, под утро в нем легче пукать. Были у кого-то такие детки, которым в нем было удобнее, чем в кроватке?
Лучший ответ
Мой спал все сны, ровно до 2.5 месяцев, потом пришлось убрать,вырос, стал храпеть в нем
0
29.05.2026
Ответить
Талица
Мой ребенок (уже не помню, кажется месяцев до 4-4,5, пока помещался) спал в нем. Удобно, что можно с собой где удобно по квартире носить. Брали в отпуск.
0
29.05.2026
Ответить
Набережные Челны
У нас девушка, спали по часу только днем да и то пару раз, лежали только в нем в период бодрствования, по мне так неудобная вещь и поза для длительного сна, попробуйте , сами поймете как и что Мию будет ли ваш ребенок в нем долго спать
0
29.05.2026
Ответить
Многим детям в нём удобнее в первые месяцы, потому что он позволяет им не ровно лежать, а физиологично, в позе колыбельки. Я сына на первую часть ночи укладывала в нём. Потом уже досыпал на ровной поверхности.