Войти
жду девочку, 39 неделя Оренбург

3 недели до ПДР

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таллинн

К сожалению про запас не отоспаться... Это скорее организм к родам силы копит. У нас тоже к роддому все готово, можем ехать в любой момент. Прострелы обычно бывают оттого что матка пережимает нервные окончания в промежности. Еще бы! Весь живот - одна огромная матка... :)

Насчет КТГ не знаю. У нас на него направляют только если показания есть медицинские (т.е что-то не так) или уже на родах. 

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

Много понятие относительное... я и до беременности могла спать по 10 часов в сутки))

КТГ... У меня там вообще никаких баллов не стояло,  только кривая и заключение, что все хорошо...

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Это ПСП - показатель состояния плода. Если написано, что плод здоров, можно не париться.
0
28.11.2012
Новый пост Счастье мое!

Похожие записи