Может кто- то занимается закупками для свадьбы, меня всё интересует, свадьба будет в начале января, время есть ещё)))
Девочки,кто пережил такой диагноз,отзовитесь. Я 21 день уже в стационаре,срок 30 недель.Начиналось кровотечение,слава Богу,остановили.Теперь вот постельный режим,жду,когда подрастёт моя лялечка,маленькие мы ещё для того,чтобы преждевременно родиться.Жду тех,кого кесарили с таким диагнозом.Как всё прошло,на каком сроке,если не начнётся кровотечение,не дай Бог!Переживаю очень за свою детишку,очень жду её и надеюсь ,что всё будет хорошо.Спасибо заранее за ответы.
Девочки,милые,мамочки,все,кто неравнодушен к чужой просьбе! Мне и моей малышке поставили очень опасный диагноз- полное предлежание плаценты,жизнь моей малышки под угрзой.Лежу в стационаре,ночью началось кровотечение,слава Богу,удалось врачам его приостановить,но угроза сохранена,сказали,если до завтра не прекратится,будут оперировать...Срок 28 недель,что будет,одному Господу известно.Прошу всех,помолитесь орабе Божьей Елене,во чреве дитя имеющей о нашем спасении и сохранении беременности.Все мои близкие сейчас нам помогают,мне очень страшно...Прошу помощи,заранее всем низкий поклон.