Войти
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 месяца), планирую беременность Ульяновск

Все пройдет...пройдет и это...

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ох, Юлечка...ну и испытания для тебя(( держись, дорогая! все пройдет, ты права! Машутка умничка)))
0
29.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Ульяновск

 и не говори! дни считаю...и уговариваю себя еще денег и слава Богу!

0
29.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Главное держитесь!!! Будьте уверены в лучшем, уверенность придает силы!!! Выздоравливайте!!!
0
29.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Ульяновск
спасибо!
0
29.10.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
правильно озаглавили свой пост...все пройдет...главно верить в себя! Дай Бог вам здоровья!!!
0
29.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Ульяновск
спасибо! я стараюсь)
0
29.10.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
поправляйся!!! пусть все будет хорошо
0
29.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Ульяновск
я обязательно выздоровлю!
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Ульяновск
ваши слова да Богу в уши!
0
29.10.2010
День смеха... Из меня вынули трубку!

Похожие записи