Начинаю писать свою книгу удовольствий....своего рода коллекцию вещей повседневной жизни, приносящих мне радость и удовольствие. Любые мелочи, каждый день, чтобы успеть все ощутить и оценить...
- утыкаясь носом в шейку ребенка и вдыхая ее аромат я умираю от счастья
- люблю спать в деревянных сенях в дождь
- люблю уезжать из дома, чтобы возвращаться к своим любимым
- идя по парку шуршать листьями под ногами
-выздоравливать
- люблю нюхать запах свежескошенной травы
- встречать и провожать на железнодорожном вокзале
- есть шоколад
-сидеть под пледом на диване
- готовить на кухне для друзей разговаривая с ними
- мечтать о лете, новом доме, саде
- лежать на пляже на солнышке и читать
- поспать после обеда
- поваляться в горячей ванне
-смотреть утром в окно
- люблю вечером забираться в чистую свежую постель
- люблю ленно в выходной утром тихонько заняться сексом)
А вы от чего получаете удовольствие?