Войти
Fokla
Дарья, 31 год 4 месяцаКатюша, 22 годаМария, 15 лет 10 месяцевИван, 13 лет 3 месяца Ульяновск

Книга удовольствий...

Татьяна
Настюшенька, 25 лет 6 месяцевПавлушенька, 15 лет 10 месяцев Тольятти

КАК МНОГО Я ВСЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! Список далеко не полный!!!!

1-е и САМОЕ главное--люблю когда мои домашние здоровые и веселые. Люблю их всех больше жизни, всех троих. Люблю ВСЁ, что связанно с ними !!!!! Запах, объятия, ласки, всё-всё, наслаждаюсь каждой секундочкой, проведенной с ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Люблю, когда мы вместе : папа с Настей собирают пазлы, играют в конструктор, в лото, домино ( и пр.--- список огромен) , а мы с малышом рядышком, с интересом наблюдаем за процессом, помогаем!!!!!!

3. Люблю, когда Настя делает мне прически, а муж---массаж!!!!!

4.Обожаю фотографировать и записывать на видео (фотик 2 в одном) и поэтому муж меня в шутку называет Репортер-Шрайбикус!

5.Люблю дождь, особенно сильный, так, чтобы пузыри на лужах. И засыпаааать,прислушиваясь к шуму дождя, деревьев,машин по лужам

6.Готовить и покушать! Как и вся наша семья!

7. Порядок люблю, чистоту и очень рада, что меня в этом поддерживают!!!!!!!!

8. Люблю вышивать и вязать, делать что-то своими руками, только не всегда получается, но все равно я очень стараюсь!

9.Долго гулять : неважно где, лишь бы воздух чистый и незагазованный был!!!!!!

10. Поваляться в снегу---скоро такая возможность думаю представится. Кататься с горы на санках!

11.Долго говорить по телефону, для этих целей радиотелефон---очень удобен!

12.Музыку!!!!!!

13.Обожаю лечить зубы, хлебом не корми, дай к стоматологу наведаться!!!!!!

14.Тратить деньги--- я транжира в общем! Особенно на детское, ведь всё такое красивое!!!!!!!!!

15. Банально, но--люблю смотреть на огонь, на воду, на спящих своих деточек и на то, как работают другие!!!!!!!!!!

16.Жизнь люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Допишу еще, но позже!!!!!!!!!

Дописываю : 17. Пить обжигающий чай

18. Ходить босиком по полу

19.Пускать мыльные пузыри и радоваться удивлению Павлуши

20.Нарядиться в костюм Деда Мороза.

 

0
10.12.2010
Fokla
Дарья, 31 год 4 месяцаКатюша, 22 годаМария, 15 лет 10 месяцевИван, 13 лет 3 месяца Ульяновск
деньги тратить - это здорово! я тоже люблю) Тольяти это совсем радом с нами!
0
10.12.2010
Татьяна
Настюшенька, 25 лет 6 месяцевПавлушенька, 15 лет 10 месяцев Тольятти
Ага! Приезжайте тратить к нам!!!
0
10.12.2010
ВалериЯ
Кристина, 15 лет 9 месяцев Красноярск
Действительно прекрасная идея!
- люблю когда моя малышка просыпается и улыбается мне
- Очень люблю ездить за рулем своего Гольфа и громко слушать музыку
- люблю проснуться с утра и понежиться под крылышком у мужа (что сейчас конечно нереально:)) 
-люблю читать посты а ББ:) 
И вообще кучу всего люблю! 
0
10.12.2010
Fokla
Дарья, 31 год 4 месяцаКатюша, 22 годаМария, 15 лет 10 месяцевИван, 13 лет 3 месяца Ульяновск
если кучу, значит жизнь прекрасна!
0
10.12.2010
Звонит с утра свекровь.... Крайний день трех месяцев

Похожие записи