с нашим папой и Марусей. Не скажу что дл меня это стало неожиданностью ...я сильно подозревала, а муж не верил) но наш любимый узист (разглядевший в разное время Катюшу и Марусю) подтвердил - мальчик) небольшая угроза и утолщаемая плацента, в остальном норма. Маня своебразно отреагировала) обкакакалась в кабинете узи))) пришлось мыть в служебном туалете . Папа наш странно реагировал, как буд то про сына ему каждый день говорят) посмотрим что будет вечером... Теперь надо думать про имя!
Понмю, мой говорил - если врач из Кисловодска (мы как раз летали в РФ в период скриининга) разглядид там пацана - он будет самым лучшим врачом в мире и я его сильно отблагодарю))))Врач не разглядел)) А папа как зато сейчас Любашу любит))))
0
06.12.2012
Ответить
Поздравляю вас!!! :) Мы тоже 6 ноября пойдем пол узнавать - это так волнительно :)
Вот думаем брать ли с собой старшенького или оставить дома с соседкой, т.к. не даст сосредоточится на узи?! ) Ваша спокойно себя вела?
0
02.11.2012
Ответить
спасибо! вполне спокойно, ходила по кабинету нашла себе занятие...ковыряла кресло)
0
02.11.2012
Ответить