Если продают комбезы за 1800 к примеру, то за сколько их берут со склада?
Мама девочки (1 год)
Москва
Девочки, откройте секрет, какая накрутка на товар идет при совместных закупках?
Мама девочки (16 лет)
Киржач
Я заказала комплектик за 350р(на лето) Здесь такой же стоит 1500р.Остается только догадываться...
0
11.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Такого быть не может, неужели здесь все дураки!
0
11.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киржач
Я и сама удивилась...Причем комплект с пышным цветком на майке,такие здесь чуть-ли не как бутиковые идут!И еще один за 370,кажется,причем видно фирму на этикетке,здесь такой тоже 1500-1700,а,как оказалось,Китай.(просто я закупаюсь с китайского аукциона,тоже в совместной закупке,но накруток там не увидела таких,видимо,девочки себе берут вещички,а чем больше народа,тем выгоднее,наверно)
0
11.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Тогда очень выгодно! Это надо еще такой товар поискать, чтобы он выглядел на 1500, а стоил 350.
0
11.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киржач
Я,конечно,конкретно из этой закупки не держала в руках вещи,но видела хвастики-фото в реале от картинок не отличаются.У меня в дневнике есть ссылки.Я теперь ту закупку активно пиарю-аж озлобилась,когда там эти цены увидела,ведь хотела такой костюм за 1500 приобретать,все решалась!И хорошо,что не поторопилась!Теперь на эти полторы сколько можно всего набрать!)
0
11.04.2011
Ответить
Москва
А расскажите пожалуйста, как закупаться с китайского аукциона? я тоже хочу!
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
А где заказали?
Я давно уже поняла, что здесь брать редко выгодно. В магазине если и дороже, то не намного, зато не надо ждать, можно померить, вернуть, а на распродаже еще и со скидкой купить.
0
11.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Но здесь есть товар, которого не купишь в обычном детском магазине. Ассортимент больше! Я купила эл. азбуку здесь за 500руб, а в ДЕТЯХ такая же 800.
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Да, такого наверное больше.
Но надо сравнивать цены обязательно.
Я видела девушка продавала резиновые сапоги из закупки за 750 р, а в Персее, который считается дорогим ТЦ, они по 650.
0
11.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киржач
В моем дневничке ссылки есть,я там активно пиарю закупку,посмотрите.Это ВКонтакте.
0
11.04.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Максимальная накрутка 15%....Мне как то везло в закупках))) Все время дешевле покупала чем в магазине или на рынке..Орги указывают в закупке ссылку на сайт с которого они закупаются и к опт. цене сами прибовляете тот% который указан в закупке..Просто надо быть внимательней и не закупаться у нечистых на руку Оргов)) Ну это мой опыт и моен личное мнение. Удачных вам закупок))
0
11.04.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лангепас
По правилам насколько я знаю не больше 15% орг может быть. Это же не магазин. Другое дело, что пользуясь тем, что модераторы не успевают за всеми следить и мы им в этом не помогаем, т.к. даже правил не читаем, многие "орги" внаглую торгуют как на рынке.
0
11.04.2011
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет)
Грозный
всем привет!!!девочки,а я вот не пойму,тут колготки детские за 250-350р и выше,со стразами,бантиками и балеринами,а я купила такие за 120-150 руб,причём на местном рынке,вот и думаю,как это..
0
11.04.2011
Ответить