Войти
Ольга
Москва, Россия
На сайте с 18.05.2010, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
28
записей
16
друзей
1
подписчик
Ольга
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва
misago
Оформлю заказ с накопительной скидкой!
Здесь в комментариях отписываются те участники нашего сообщества, которые готовы помочь оформить заказ в интернет-магазинах со своими накопительными скидками.
Правила:
* не флудим! все вопросы решаются в личной переписке!
* один человек - один коммент. Н...
Ольга
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва
Boys мама
Паша, 19 лет 3 месяцаДаниил, 15 летМариша, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Решаем примеры в начальной школе

Всем доброго времени суток ! Сейчас в школе каникулы. Мы с ребятами решили немного порешать примеры. Нашли интересный ресурс.

Ольга
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Олимпиады

Девочки! поделитесь ссылками на школьные олимпиады) А то нам понравилось)

Ольга
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва
Екатерина
Иван, 17 лет 8 месяцевПетр, 12 лет 10 месяцев Москва
Полезные ссылки для первоклассника

Перенос слова в русском языке

Разбить слово на слоги
И еще слоги и переносы

Учим русский язык
Тренажер мозга - того, что бесплатно вполне хватает моему первоклашке для того, чтоб иногда полезно посидеть за компьютером и потренировать внимательность, логику,....

Он-лайн Таблица Шульте - для повышения скорочтения

Зрительные диктанты по методике И.Т.Федоренко для развития оперативной памяти

Словарные слова 1 класс

Словарные слова 1-4 класс

Тренажер правил русского языка

Может у кого есть еще что полезное. Поделитесь....

Спасибо.

Напишу поздравление на заказ!!! Примеры моих поздравлений под катом.

Поздравление Владику на 4 года!


Четыре года пролетело,
Промчались, как четыре дня,
Как аист постучался в двери
И Владик крикнул :"Вот и Я!

Я очень к маме торопился,
Скорей обнять ее хочу,
Чтоб мир другой пред ней открылся!
Ее сильнее всех люблю!

И что бы, мама, ни случилось,
Ты знай, что у тебя есть я!
И, если кто тебя обидит,
Пускай пеняет на себя!"

Пусть Владик вырастет мужчиной,
Опорой станет для тебя,
Пусть будет добрым, смелым, сильным!
ВЛАДЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


или такое

2
Репетитор по математике. Опыт работы 12 лет.

Занимаюсь с учениками 2-11 классов более 12 лет, в прошлом году к ЕГЭ подготовила трёх 11классников, две девочки набрали по 82 балла, одна - 72 балла. к ГИА - пять 9классников. Решаем задания из базы данных к единому гос.экзамену. У себя занятия провожу м.Бибирево. Выезжаю м.Алтуфьево, м.Медведково.

Мои анкеты есть на многих сайтах по подбору репетиторов! Администраторы сайта созваниваются с клиентами и собирают отзывы о работе преподователей!

Вот некоторые отзывы о моей работе:

"Впечатление о преподавателе очень хорошее, ребенку нравится заниматься, общий язык быстро был найден. Те темы, которые были пропущены уже подтянули, продолжают работать, чтобы улучшить успеваемость . Было отмечено, что педагог пунктуален, обязателен, если нужно задерживается".

"Подготовка к экзамену прошла на высоком уровне, Аня экзамен сдала успешно. Спасибо большое Ольге Ивановне, она просто молодец! С поставленной задачей педагог справилась отлично".

"Ольга Ивановна - прекрасный репетитор, есть методика, есть четкое понимание задач и умение настроить дочь на занятия, все проходит очень интересно и результативно ".

И о стоимости занятий: 900 руб стоят 60 минут, 1300 руб. - 1,5 часа.

Тел. 8-916-525-47-76

1
Девочки, мне очень нужно Ваше мнение.

Прочитайте стихотворение и расскажите о своих мыслях. Что хотел сказать Автор? Мне нужно знать, что чувствует читатель, какие мысли навевает мое стихотворение. (Автор Я).

Хочу понять, правильно ли я доношу свои мысли или это не важно, и кто как поймет зависит от читателя.

 Потом, кому интересно, могу поделиться, какие мысли натолкнули меня на написание этих строк.Девочки, мне очень нужно Ваше мнение.

Сдам свою 2комн. квартиру м. б-р Дмитрия Донского. 37000.

   Квартира сдается впервые в ЖК БУтово Парк. Транспортная доступность очень хорошая: от м. Б-р Дм. Донского 5 мин. на маршрутке или 7 мин. на автобусе. До м. Аннино 10 минут на автобусе. До ж/д станции Бутово 10 минут пешком. 89032800386 Ольга.собственник. Фото под катом.

4
Маргарита
16 лет 4 месяца