Войти
Мама мальчика (2 месяца) Екатеринбург

Первый месяц молочного комочка

Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Кричать? Ребенок умеет орать!!!! Мобиль вещь,застои-пипец...мое обещание тоже так и осталось не выполненным,да уже и не хочется. Отец-не мать.....подписываюсь под каждым словом. Улыбнули!!!

0
03.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

А я вот тут на днях осуждающе смотрела на родителей на детплощадке. Все лавки были заняты выпивающими родителями. Конечно же, я им просто завидовала :) 

0
06.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Мерзко смотрится. Хочется выпить-можно и дома бокальчик пригубить,но не когда с ребенком гуляешь

0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
Последнее утверждение улыбнуло  big_smiles_111.gif.... Согласна полностью
0
02.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Оно всех матерей улыбает.=) Вот до пап не доходит посыл...
0
02.05.2014
Платон Второй месяц молочного комочка

Похожие записи