Войти
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 месяцев) Луганск

У нас вылез зуб!

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ничего себе какие вы уже молодцы! Мы вот только начали прикорм с рисовой каши-но не особо идёт, выплёвывает все) завтра кабачок дам) а летом разово ела арбуз, дыню, помидоры, малину, абрикотины , все своё и ей нравилось) особенно помидоры 😂

0
16.09.2021
Мама троих (23 года, 17 лет, 5 лет) Луганск

АлёнкаМамаСофы, мой все лопает с удовольствием, даже брокколи 😂

0
19.09.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

МиЦуко, молодец какой!

0
19.09.2021
3 месяца 12 дней! Второй зуб

Похожие записи