3 месяца малышке
Пост выговориться. Вот и исполнилось нам 3 месяца. Возраст, которого я ждала очень. Улучшилось ли мое моральное состояние....? Да, стало полегче. Теперь ощущение полного пиз**ца у меня не постоянно, а примерно через день. На АД не решилась-жаль бросать ГВ. Глупо, наверное.... Очень жалко старшего сына. Мы раньше проводили вместе столько времени,
Читать далее