Войти
Кристина
Планирую Петропавловск

Прожилки крови или что это? 2.5 месяца ребенку

Такая же фигня. Вроде как это не неотложное состояние. Неделю уже так. То есть, то нет. Скорее всего аллергия

0
23.06.2023

Мама ангелочка и дочек, хотя у вас прилично так. У нас меньше было

0
23.06.2023
Ирина
полина, 11 лет 6 месяцевДаниил, 6 лет 2 месяца Вольск

У моего ребёнка так было. Только ещё по мимо этого были очень частые срыгивания и не набирал вес абсолютно. Клебсиелла и протей по анализам были.

0
23.06.2023
Валерия
Глеб, 3 года 3 месяца Москва

Ирина , вот тоже вчера пришел результат, клебсиела

0
23.06.2023
Мария
Ярослав, 3 года 5 месяцевСавелий, 8 месяцев 10 дней Тюмень

Тоже было такое, кровь была раза 4-5, но не постоянно

раз была и две недели пусто, потом опять, сдавала анализы , ничего не нашли, предположили трещинку в попе (если кровь яркая, значит с нижнего отдела)

потом просто перестала появляться и все, ребенка никак не беспокоило

хотя я нервов нормально потратила

0
23.06.2023

У нас так же было, и это был симптом аллергии. На тот момент приехали к бабушке на пару дней, у нее был кот. И оказалось - аллергия на кота

0
23.06.2023
Надежда
Сын, 4 года 4 месяца Тверь

Сдайте анализ кала в частной лаборатории.

0
23.06.2023
Вода новорожденному Копрология , помогите понять, что не так?

Похожие записи