Войти
планирую беременность Петропавловск

Прожилки крови или что это? 2.5 месяца ребенку

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Такая же фигня. Вроде как это не неотложное состояние. Неделю уже так. То есть, то нет. Скорее всего аллергия

0
23.06.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Мама ангелочка и дочек, хотя у вас прилично так. У нас меньше было

0
23.06.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Вольск

У моего ребёнка так было. Только ещё по мимо этого были очень частые срыгивания и не набирал вес абсолютно. Клебсиелла и протей по анализам были.

0
23.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ирина , вот тоже вчера пришел результат, клебсиела

0
23.06.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тюмень

Тоже было такое, кровь была раза 4-5, но не постоянно

раз была и две недели пусто, потом опять, сдавала анализы , ничего не нашли, предположили трещинку в попе (если кровь яркая, значит с нижнего отдела)

потом просто перестала появляться и все, ребенка никак не беспокоило

хотя я нервов нормально потратила

0
23.06.2023

У нас так же было, и это был симптом аллергии. На тот момент приехали к бабушке на пару дней, у нее был кот. И оказалось - аллергия на кота

0
23.06.2023
Мама мальчика (4 года) Тверь

Сдайте анализ кала в частной лаборатории.

0
23.06.2023
Вода новорожденному Копрология , помогите понять, что не так?

Похожие записи