Привет девченки! Я очень хочу второго ребеночка уже 4 года.По разным причинам со стороны здоровья мы с мужем долго шли к этому времени.Мы оба перенесли операции для благополучного зачатия и вот сейчас настал этот долгожданный час,когда ничего, вроде, не должно мешать нашей надежде.Но страх разочарования,который преследовал меня 4 года,не дает мне покоя,вдруг опять не получится.
Но прочитав здесь множество статей я поняла,что я не одна со своими проблемами.Звучит не много банально,но я здесь за Вашей поддержкой.
Стала вести график БТ,но пока он в стадии черновика,по ощущениям и числам О пока не было,поэтому надеюсь и жду.
Но прочитав здесь множество статей я поняла,что я не одна со своими проблемами.Звучит не много банально,но я здесь за Вашей поддержкой.
Стала вести график БТ,но пока он в стадии черновика,по ощущениям и числам О пока не было,поэтому надеюсь и жду.
Опять нашла такие подходящие слова для меня,я очень тебе благодарна за твою поддержку.Думаю твой будущий муж сделал самый правильный выбор в жизни,сделав тебе предложение.
Обязательно последую твоему совету и буду верить в чудо!