Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Воронеж

Всегда во всем ищи надежду.

Мама девочки (14 лет) Мурманск
Есть очень хороший фильм - секрет называется. Там говорится: если очень сильно чего-то захотеть, то это непременно сбудется, ибо вся вселенная будет способствовать этому. Но ведь пожелать можно не только хорошего, но и плохого. Вот так вот, не осознавая этого. Вот ты хочешь малыша, так надейся на то, что он у тебя есть, и он появится. А если ты будешь думать о том, что ничего нет, то этого и не будет. Такая вот правильная философия. Главное никогда не опускать руки и не унывать. Слезами горю не поможешь.
0
29.11.2010
Мама девочки (22 года), планирую беременность Воронеж
Ты мое солнышко!imageОпять нашла такие подходящие слова для меня,я очень тебе благодарна за твою поддержку.Думаю твой будущий муж сделал самый правильный выбор в жизни,сделав тебе предложение.imageОбязательно последую твоему совету и буду верить в чудо! 
0
29.11.2010
Сургут
Нелли,и я очень хочу второго ребеночка! Но сначало не удачно(больной ребеночек и прерание беремности на 23 недельках), потом депресняк и долгий  настрой повторить (1 год) сейчас 3 месяца не получается заберемнеть. На днях будет О- очень надеюсь на рождестенский подарок))) Хочу доченьку!!
0
19.12.2010
Мама девочки (22 года), планирую беременность Воронеж
Я тоже жду это чудо.и очень надеюсь на благополучный результат.А ты просто верь,что все получиться,это единственное,что нам остается.image 
0
19.12.2010
Сургут
Спасибочки)) Тебе тоже лялечку чтоб дедушка мороз принес))
0
20.12.2010
Помогите найти проект для дома

Похожие записи