Войти
Нелли
44 года Воронеж, Россия
На сайте с 01.11.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
10
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (22 года), планирую беременность Воронеж
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ Поздравляю!
imageСад стоит в серебряном уборе,
Белизной сверкает и искрится...
Старый год унёс печаль и горе,
Открывая жизни новую стрaницу.

Пусть грядущий год её заполнит
Радостью, успехами, любовью!
Все мечты заветные исполнит
И подарит счастье и здоровье!

4
Мама девочки (22 года), планирую беременность Воронеж
Тесты на О.Кто поможет????
imageДевочки выкладываю фото,скажите когда ожидать О.или ее может и не быть.Я мерю БТ,но она тоже не о чем не говорит.Посмотрите,пожалуйста и проконсультируйте если можно!image
Мама девочки (22 года), планирую беременность Воронеж
КАКОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ БТ ПОСТАВИТЬ?????????????
Девочки,помогите! Я измеряю БТ в 7 утра,но сегодня измерила в 5 утра,она была 36,6. ПА был после полуночи и в туалет я вставала в 2 часа ночи.Нужно ли мне изменить показатель и в какую сторону?
4
Мама девочки (22 года), планирую беременность Воронеж
Что происходит???????????
Девочки миленькие,помогите с ответам.Прошлый цикл ловила О,думала получилось забеременеть.Но тесты молчали и в срок пришли М.Но на второй день стала болеть поясница, аж отваливалась.Потом из меня вместе с М вышли кусочки плоти размером с виноградину (на 2 и 3 день).М закончились как обычно,но стал ныть низ живота как перед М,а теперь еще и стреляет в ЛЯ и матка как камень напряжена,хотя при ПА никаких болей нет.Кто нибудь знает что это?Кстати кусочки во время М у меня периодически выходят,правда каждый раз разных размеров.
Мама девочки (22 года), планирую беременность Воронеж
Есть ли надежда?????
Девочки,посмотрите мой график,БТ стала падать,не ужели это М?Может у кого была подобная ситуация,закончившая Б.Сегодня день Х и молю Бога только бы эти М не начиналась{#angel}.
Мама девочки (22 года), планирую беременность Воронеж
Ломаю голову?????
Девочки у кого такое было,меня тошнит после еды и по утрам, правда тошнота не сильная.Сегодня сделала тест /, БТ вроде держится.Я первый раз измеряю БТ поэтому трудно судить,хороший ли у меня график,если не трудно посмотрите его.Правда тест сделала в обед,есть ли вероятность,что я Б?И по чему кроме Б,может тошнить,уже дней 5.image
7
Мама девочки (22 года), планирую беременность Воронеж
Помогите найти проект для дома
Приветик девочки,у меня такая к вам просьба,может кто нибудь знает где можно найти проект дома с мансардой,размер 10 на 15 вместе с гаражом,может подскажите какие нибудь ссылки.
1
Мама девочки (22 года), планирую беременность Воронеж
Всегда во всем ищи надежду.
Привет девченки! Я очень хочу второго ребеночка уже 4 года.По разным причинам со стороны здоровья мы с мужем долго шли к этому времени.Мы оба перенесли операции для благополучного зачатия и вот сейчас настал этот долгожданный час,когда ничего, вроде, не должно мешать нашей надежде.Но страх разочарования,который преследовал меня 4 года,не дает мне покоя,вдруг опять не получится.{#angel}Но прочитав здесь множество статей я поняла,что я не одна со своими проблемами.Звучит не много банально,но я здесь за Вашей поддержкой.{#smiley-embarassed} Стала вести график БТ,но пока он в стадии черновика,по ощущениям и числам О пока не было,поэтому надеюсь и жду.
5
Дарья
22 года 7 месяцев
Планирую
с 20.09.2006