Тамара Липецк Что то подтекает.......... Девченки.У кого нибудь есть выделения....либо после того как пописаете...либо просто хоп типо упустила и трусики мокрые..что это можит быть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Липецк у меня такое было. На другой день был плановый визит к врачу. Она сказала, что все ок. А потом оказалось, что это воды подтекали(((. Врач была дуб- дубом 0 17.05.2011 Ответить Тамара Липецк Да я прям переживаю....завтра можит и скажу...только как ей это обьяснить.... 0 17.05.2011 Ответить Странные боли внизу живота. Кто из Липецка.......... Похожие записи подтекает или нет!!! Девочки, у кого-нибудь подтекали воды? Как подтекают воды? Подтекают воды?!? Ужас... Подтекают воды или недержание??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027