Войти
жду мальчика, 42 неделя Липецк

Вопрос

Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Нет,вообще в роддоме такие вещи запрещенны,да они вам и не нужны там
0
17.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
почему запрещены???? Я брала, и мне очень пригодилось, иначе роль большой соски исполняла бы я)
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Малаховка
нам сказали брать, то зачем - я так и не поняла, а если молоко будет и все хорошо, то зачем вообще бутылочка?! деньги на ветер...? тем более сказали, что в нашем РД кормить начинают на 3й сутки, если молока нет...я мужу инструкцию оставила, какие купить, если, не дай бог, молока не будет....
0
17.06.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
я пустышку в пакет положила. у нас бутылочку там дают,свою не разрешают, а пустышку - хочу даю,хочу нет. уж ночью то точно никто проверять не будет. сынок второй спокойный был,спал всё время, а у соседки дочка плакала всю дорогу,пока пустышку не принесли 
0
17.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар
зачем это брать?? вообще лучше к соске не приучать сразу.
0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкин
А я пустышку приготовила!На сколько знаю бутылочку там и так выдадут...
0
17.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
лучше возьмите, лишним не будет.
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Лотошино
нам не говорили. и я брать не буду
0
17.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
если палаты совместные с малышом то да .
0
17.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
нет,если понадобится-родственники принесут
0
17.06.2011
У меня назрел такой вопрос..... Sos

Похожие записи