Войти
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

пытается сесть

Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва
Я полагаю, это наши детки пресс качают)) А то только едят и спят, тренироваться уже пора!))) Мой очень качественно прокачивает - хочет кубики как у папки!))
0
03.10.2011
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк
во во
))))
0
03.10.2011
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар
у нас тоже всегда пытается сесть, если на себя полусидя сожу, так всегда привса5ет.даже садилась.но для девочки рано садить. буду не давать ей садиться до 6месяцев. если удержусь.а то даже если когда схватитьтся за мою руку, то сразу привсает и кричит, если я её не подымаю.лежать совсем не хочет уже
0
04.10.2011
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва
и мой пытается, никак лежать не хочет, я тоже переживаю, рано ведь еще
0
03.10.2011
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк
и что делать...я даже незнаю...
0
03.10.2011
у меня сам сел и седел в 3 мес и 20 дней. Уложить было не реально.
0
03.10.2011
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк
....и ни чего твсе хорошо....
0
03.10.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
Малая из положения полусидя садится сама,просто хватается за висящие над ней погремушки, тянется и садится...тоже думаю рановастенько, так как через минуту такого сидения начинает на бок заваливаться и психовать...
0
03.10.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
сегодня только массажистк спрашивала. Она говорит это еще не сесть пытается. Это у них в 3 месяца включается рефлекс или как там правильно называется. Подготовка это к сидению. Сказала ни в коем случае не вздумай сажать!
0
03.10.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
Ни в коем слуаче нельзя сажать!! Они все так тянутсЯ, мой так тянется еще с 1,5 мес. Присаживать можно будет только с 6 мес!
0
03.10.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
аналогично - сидеть с поддержкой и смотреть по сторонам и стоять с поддержкой и хохотать.........сама только такой пост писала.........
0
03.10.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
сидит - это когда сидит на ровной поверхности, не заваливаясь ни в одну сторону. Если так сидит - сажайте. Если нет - ждите, пока сам сядет. Проверять, не заваливается ли, каждый день - вредно)))
0
03.10.2011
Иришка
Ванечка, 15 лет Мураши
У нескольких врачей интересовалась. Все категоричны. Сажать нельзя!!!
0
03.10.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы
и у нас весь пыжится, сесть хочет
0
03.10.2011
Алсуша
Ислам (30.06.2011), 14 лет 11 месяцевАльмир, 10 лет 3 месяца Набережные Челны
и у нас так, фиг уложишь)
0
03.10.2011
кризис про дневной сон..

Похожие записи