Сегодня с утра начал периодически побаливать живот. Боль такая странная такое ощущение что мне режут живот ( прям там внизу где лобок) при этом малыш начинает прыгать в животе. И сейчас вечером опять такая же боль даже шага больно сделать.прям сейчас отпустил но малыш разрывает живот . такое чувство что он давит на низ и от этого такая режущая боль.
В первую беременность такого не было.