Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 39 неделя Липецк

Режущие боли внизу живота

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Таки давит) в первую б тоже не было такого, во вторую за пару недель до родов, помню в садик за дочкой ели ходила. Сейчас давит, но как то по другому, зато ложные схватки периодически.

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Я видимо не понимаю что такое ложные схватки у меня максимум спину сильно тянет.а вот сейчас тошнит сильно и диарея началась.лежу подыхаю

0
12.03.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

О, в прошлую б диарея была тоже за пару недель до родов, тошнило уже на схватках. А ложные, это как настоящие, только в самом начале, когда еще очень слабые, но чувствуется

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

У меня в первую не было ложных схваток и сейчас тоже)

0
13.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне врач сказала, малыш действительно давит так на нервные окончания, которых там много.

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Это ужасно.у меня уже попу сводит,ногу свело теперь ещё и это((++ эх

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот они прелести материнства)))

0
12.03.2016
Эти сроки Опустился?

Похожие записи