Нащупала как будто шарики в груди.
Нащупала как будто шарики в груди. Пока на ГВ, врач сказал наблюдать. Само может вообще пройти? И что вообще делать?
Нащупала как будто шарики в груди. Пока на ГВ, врач сказал наблюдать. Само может вообще пройти? И что вообще делать?
Здравствуйте. У меня месячные нарушились, не регулярно происходят. Еще и избыточный вес появился, хотя я питание никак не меняла, спортом занимаюсь. Может ли быть что-то серьезное?
У меня обнаружили эрозию шейки матки. Так ли это опасно? Стоит ли делать прижигание радиоволной? Одна врач в Москве просто сказала, что нужно делать.