Да да да!!!!! И у нас первый зубик появился, а то я только вас читала, охала и ахала. Все уже думают, какой пастой зубки чистить, а я все во рту у дочери дневую и ночую в поисках клада. Кстати бабка с дедом подарили нам серебряную ложку в честь рождения зуба. Зуб конечно пришлось предъявить, постучать по нему ложечкой и улыбнуться во весь свой один зуб!! Как бы то ни было, но оно свершилось. Гип гип УРА!