Я уже рассказывала про простейшую обработку фотографий в GIMPe, вот наконец очередь дошла и до коллажей. Попробовала сделать обои на рабочий стол для мужа с изображением нашей доченьки. Получилось очень даже мило. :)

Я уже рассказывала про простейшую обработку фотографий в GIMPe, вот наконец очередь дошла и до коллажей. Попробовала сделать обои на рабочий стол для мужа с изображением нашей доченьки. Получилось очень даже мило. :)
