Войти
Юлия
Планирую Волгоград

коллаж желаний

Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 3 дня Бээр-Шева
Хочу попробовать сделать!!!!!!Юлия,а ты уже сделала?
0
25.09.2010
Юлия
Планирую Волгоград
да! у меня один на двери весит, другой на рабочем столе компьютера! я верю в это!!! и некоторое уже сбылось!!!))
0
25.09.2010
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 3 дня Бээр-Шева
image Здорово!!!!!! Попробую сделать!!!!Давно хотела:)
0
25.09.2010
Юлия
Планирую Волгоград
попробуй! советую!!!!
0
25.09.2010
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 3 дня Бээр-Шева
Спасибки!!!!!!!!!
0
25.09.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

мы делали по другому чуть чуть. Один раз на карточке метро написала желание и прошла через турникет (оно как бы считалось:)...оно сбылось!!! Второй раз на крточке пластиковой написала желание и прошла через кпп (приложила карточку)...сбылось мгновенно...

0
16.03.2010
Юлия
Планирую Волгоград

здорово! мечты сбываються! главное в это верить))

0
17.03.2010
Марина
Алинёнок наш (Алина), 16 лет 9 месяцев Москва

Юля, нашла случайно ваш пост...можно несколько вопросо про коллаж (т.к. как раз сейчас его делаю)...Вы делали на большом листе/ватмане? Где вешали? Делали из картинок? Сами рисовали/из журналов-газет? 

0
22.02.2012
Океана
ЯНА (ИОАННА), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А мне очень интересно,можно ли делать эту карту (коллаж) семейную???Т.е. не для себя,а для всей семьи...и желания общие???
0
30.09.2011
ну как сварганила?
0
20.02.2011
C праздником Весны девочки!!!!!11 Христос Воскресе!

Похожие записи