По научному не раньше 18 месяцев. А вот в реальности можно и раньше. Я думаю, вот ходить начнём и сядем на горшок. Можно задать вопрос в сообщество, там много ответов будет, все будут опытом делиться!
моему сынишке 7 месяцев!как же быстро летит времяу нас уже 2 зубика(6,5 вылезли)мой никитосик очень ленивый ,может конечно из-за веса(10300)только сидит и переворачивается на левый бок.вот так!буду рада всем!