Вот и мы, наконец, выбрались в выходные в зоопарк. Выехали из дома в 9.00, на место прибыли примерно в 10.30. Море впечатлений. Больше всего Костику запомнились медведи (он, собственно, ради них туда и ехал), покатались с папой на лодочке, один катался на паравозике (сам даже очередь занял, так хотел покататься). А вот и немного фото.
едем:
а вот и медведи:

с папой катаются на лодочке, рулил Костя сам
паровозик.
почему-то ребенок не любит бандану, она у него все время кривовато сидит.

едем:
а вот и медведи:

с папой катаются на лодочке, рулил Костя сам
паровозик.
почему-то ребенок не любит бандану, она у него все время кривовато сидит.