Войти
Женя
41 год Игра, Россия
На сайте с 24.06.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
21
запись
0
друзей
0
подписчиков
Женя
Константин, 17 лет 6 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцев Игра
Большой малыш
Нашему Костику уже 1 год 11 мес. Болтает вовсю. Сегодня с работы домой позвонила, он мне говорит: "Мама, аё!!! Я исую и епю (леплю)." И смеется в трубку. "Мама, ядно (ладно) пака! Кося пасёй (Пошол)" Деловущий какой.
А ночью опять плохо спал. Что с ребенком в последнее время происходит, не знаю. В 12-ом часу еле спать загнала, в 3 часа как начал ныть и стонать, в 5 только уснул. У него зубики коренные последние лезут, может поэтому. Холисалом мажем. Сижу теперь на работе и засыпаю.
Константин
17 лет 6 месяцев
Кирилл
13 лет 7 месяцев