Большой малыш
Нашему Костику уже 1 год 11 мес. Болтает вовсю. Сегодня с работы домой позвонила, он мне говорит: "Мама, аё!!! Я исую и епю (леплю)." И смеется в трубку. "Мама, ядно (ладно) пака! Кося пасёй (Пошол)" Деловущий какой.
А ночью опять плохо спал. Что с ребенком в последнее время происходит, не знаю. В 12-ом часу еле спать загнала, в 3 часа как начал ныть и стонать, в 5 только уснул. У него зубики коренные последние лезут, может поэтому. Холисалом мажем. Сижу теперь на работе и засыпаю.
А ночью опять плохо спал. Что с ребенком в последнее время происходит, не знаю. В 12-ом часу еле спать загнала, в 3 часа как начал ныть и стонать, в 5 только уснул. У него зубики коренные последние лезут, может поэтому. Холисалом мажем. Сижу теперь на работе и засыпаю.
Читать далее