Добрый день. Гноятся глазки. Не красные. Только гной в уголках скапливается. Что делать? Просто мыть или надо капать антибиотики?
Добрый день. Гноятся глазки. Не красные. Только гной в уголках скапливается. Что делать? Просто мыть или надо капать антибиотики?