Вот я все никак не пойму,что происходит?а дело в насморке....
простыл малышастик 2 недели назад,сопельки,за эти 2 недели 4 раза были уже у врача!!!!так насморк так и не проходит,где то глубоко,аж хрюкает малыш....пытаюсь пумпой высосать,никак!!!!врач выписывал капли,так их больше 4х дней нельзя использовать!!!!а еще переодически у нас заплывают глаза гноем!!!капаю капли,которые также прописал врач...Так я не пойму,может это к зубам?????ну ведь нереально же,чтобы насморк был 2 недели и все это время гноились глаза!!!!я вот думаю может уже купить мазь бепантен для глаз и носика?а то была у нас уже ситуация с красной порой(сказали грибок,выписали мазь еще хуже от нее стало),купила сама бепантен и ура через два дня все прошло.....Я вот не понимаю что у них за лечение в Германии???или это просто нам такой врач попался?завтра U4,от прививки собираюсь отказаться,а то к соплям и гною в глазках неизвестно что добавится!!!не спим толком ночами с сыночком!он орет,а я как клуша вокруг него пляшу и не знаю чем помочь!
Насморк и глаза...
У нас вроде хорошо получается отсасывать этой штукой. А нам врач наоборот сам сказал капать Kochsalzlösung(NaCl), это же и есть физраствор вроде
Блин всем детям во всех известных странах это врачи прописывают как самое безопасное для промывания носика, а ваш врач уникум говорит что это вредно))))
Увлажнителъ поставъте, под матрас под голову что то положите. Врач прав, ни с глазами ни с носом ничего особо не сделаешъ. Само пройдет. Это баналъная инфекция и возможно до года так и будет постоянно. Ее можно убитъ антибиотиком, вопрос зачем? Ведъ появится снова. При влажном воздухе и проветренной комнате будет лучше спатъ, если особенно тело под наклоном немного. Капли по одной перед сном капайте, ничего не будет если раз в денъ капатъ… А глаза будут на каждый насморк гноится… У вашего малыша такая особенностъ. У одного моего тоже так было:))) Все прошло:))))
Настен а что там с анатомией ты там говорила??
Может вам и правда к другому врачу?Что если это что то бактериальное и может просто нужно немного антибиотики пропить и все наладится?
