УЖЕ 33 я НЕДЕЛЯ!!!!!! 0_о

не стоит заранее волноваться)). Во-первых не так страшен чёрт, как его малюют..ничего там ТАКОГО УЖАСНОГО нету. даже больше, то счастье, которое испытываешь когда тебе показывают малыша, ни с чем сравнить нельзя. А во-вторых, как раз когда вылазит  не больно)), зато так сразу хорошо становится. Ну..и потом, на 9 месяце ( почитайте посты девочек на 39-40 неделях) уже так будет хотеться родить, что волноваться перестанем сами собой.
05.09.2010
Самой оченьинтересно как будут роды происходить и очень жду, когда же наконец это произойдёт!!! но всё равно боюсь (((( При чём я не боюсь потуг и схваток вообще!!!  Я боюсь как раз тот момент когда лялька будет из меня вылазить !!!
04.09.2010
Если можно, и если отношения позволяют, иди рожай с мужем, хотя бы пусть будет с тобой во время схваток и потуг, на сами роды не обязательно, уже не так больно и страшно. Я бы без мужа точно там концы отдала.
04.09.2010
Ты не одна такая, многие из нас боятся. ))) Я тоже дрожжу, но чем ближе этот день, тем даже интереснее становится что меня ждет.
04.09.2010
и я очень боюсь! теперь каждую ночь жду,вдруг рожать начну... Очень страшит российская медицина,как почитаешь рассказы про то как девчонки рожали,слезки наворачиваются!
04.09.2010
Да не думай ты об этом раньше времени:-) Вот начнутся роды и будешь волноваться. Беременным еще никто не оставался:-) Мне вот даже любопытно как это будет, хотя страшилок об этом я много услышала за последнее время. Но я всем говорю, что организмы у нас разные и я. в отличии от них, буду рожать легко и быстро, без осложнений и разрывов! Главное, это психологический настрой и готовность к родам!
04.09.2010
ЖК Изжога!!!!