Второй день какая-то беда. Еле набирается грудь. До этого проблем не было, полные, аж само все льётся. Жидкости пью много, молочку не исключала, прикладываю часто, грудь в тепле. Малышке месяц всего, а просыпается каждый час и висит на груди минут по 60. Молоко тогда нет-нет бежит. Уже думаю о прикорме, но за гв готова бороться, до последнего. Кто что может посоветовать?
НутриМа Лактомил 2 р/д было нашим спасением, хорошо молочко прибывало. Чаи не помогали.
Сейчас 1 и 4 - до сих пор на ГВ.
0
08.03.2020
Ответить
Москва
(Записывает на будущее)
Спасибо))) я то просто смеси детские пила, а уже вон че придумали))
0
08.03.2020
Ответить
Тоже было мало,плохо набирала вес,поэтому ввела смесь.
0
08.03.2020
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Вот и моя плохо набрала, хотя до последних событий молока было на троих(( а врач никакие витамины мне не назначила
0
08.03.2020
Ответить
Я стала вводить смесь,докармливать.сразу по 1500 набрала за месяц а с моим молоком только 500гр
0
08.03.2020
Ответить
Нужен электрический. И консультант по грудном у вскармливанию домой
0
08.03.2020
Ответить
Мне очень он помогал! Когда молока становилось мало я после кормления разрабатывала грудь им ! Иногда целый день в холостую работала молокоотсосом на следующий день молоко приходило намного больше!
0
09.03.2020
Ответить