Войти
Мама девочки (8 месяцев) Ступино

Новогодние представление....

17
Мама мальчика (14 лет) Кашира
я бы сходила.если не понравится Настасье-всегда можно уйти оттуда.пусть привыкают к общению.мы так в цирк хотели сходить.но потом подумали что отдавать 1500 и возможно уйти оттуда уже через 10 минут-жалко. мы с ним в вегас ездили-сидит себе в колясочке,устанет на пуфах поползает.хотим ещё туда с ним под праздники может-там так красиво и для детишек представления делают тоже, паровозик так ездит.или я уже готова везде ходить-надоело дома())
0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино
мы со своей в Мегу раз так 5 ездили)) нравится ей большие магазины)
0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира
ну вот.ечли что можно уйти
0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
мы пойдем! мы в три месяца впервые оказались в Большом концертном зале и с тех пор постоянно на всяких мероприятиях бываем)))
0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино
ого как вы далеко зашли))
0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
Ага)) А Марчелло безумно понравилось) Он аж зависает, когда видит представление на сцене. А вчера смотрел в окно салют. Бабушка сказала, что от восторга чуть стекло не вынес))))) К громкой музыке он у меня еще в животе привык, так что на этот счет я не переживаю. А в БКЗ тогда был междунар фест, нам там пришлось пробыть 7!!!!!! часов. Так что мы умудрились выспаться в слинге под репетицию настоящих японских барабанов и потусить на ручках у черных, как смоль, бангладешцев. Они белых детей никогда в глаза не видели, так Марк такой восторг у них вызвал)))) Это я к тому, что каждый сам выбирает, как воспитывать ребенка. И любое решение будет правильным. Но я с самого начала знала, что, если мелкий мне позволит, я буду поступать именно так. Зато он с восторгом воспринимает все новое: места, дома, людей!! И я ему за это безумно благодарна))))
0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
я бы взяла дочь! Ей просто интересно будет, нарядите ее в снежинку и будут все умиляться, а у вас много красивых фоток будет.
0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
конечно сходите, малыши любят на деток смотреть. Мой в больнице ко всем идет, такой общительный, а рекламу с детьми по телику вообще обажает. Это же детское представление я не думаю,что там будут кричать или музыка громкая будет.
0
09.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
наша дочка росла в тот же период, что и сын сейчас - у них ровно 12 лет разницы (ну и 10 дней). С ней в 10 мес. я ходила на елку к себе на работу, в школу. Ей понравилось тогда очень, она даже к Деду Морозу на руки пошла фотографироваться.
0
09.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
 Мы пойдем на елку к старшей в школу развития. Может испугаться конечно, что много народа. Со старшей когда ей было 9 месяцев ходила на выставку кошек- так крику помню было!
0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск
не пошла бы, громкие звуки могут сильно испугать малыша, скопление огромного количества людей тоже, к тому же там инфекцию какую-нибудь запросто можно подцепить
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Я бы побоялась только из-за того, что большое скопление людей, зима, многие будут с  ОРВИ.
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
нам тоже дадут приглашение.Пойдём,но,думаю,надолго нас не хватит,но всё равно хоть деток посмотрим,музыку новогоднюю.Я и сама Новый год,как сказку жду.
0
09.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Москва
рано еще мы со старшей пошли в 2,9 только  до этого она не понимала, пищала, да и говорят пугаются они
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Братск
мы следующего года подождем, мне кажется это ребенку не понравится, а только напугает. Громкая музыка, огни, крик детей (визг как правило на праздниках).
0
09.11.2012
Химки
мы не планируем. Мне кажется слишком большой эмоциональный всплеск для маленького ребенка. Если все-таки решитесь, будте готовы к раннему уходу, думаю минут 30 хватит за глаза ;-)
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск
Думаю что может там заразы нахвататься(
0
09.11.2012
стоит или нет? про сок

Похожие записи