Очередной прием.

Патологию можно и нарисовать............ Было бы желание и возможность..............
27.03.2012
В моей клинике так и сказала заведующая. Я теперь думаю-надо мне это вообще или нет))) А мой гинеколог наоборот уговаривает в 1 роддом-говорит специалисты лучше))) А в перенатальном-условия проживания.
27.03.2012
надо туда где специалисты, а с условиями можно недельку потерпеть  )))
27.03.2012
Это уж точно)))
27.03.2012
Условия - это конечно хорошо. но вы же туда не на месяц жить собираетесь? У меня особого выбора не было, я сразу рвалась в область(перенатальный тогда ещё не был открыт). К которому прекреплена и евроремонт был года 2 назад и мебель новая и ближе он на 100 с хвостиком км, но вот полежала на сохранении и поняла, что лекарств практически нет(даже аскорбинку покупала), помещения прокурено и девочками и персоналом.Жрать (уже не есть) охота, то что приносят в половине случаев есть нельзя. питаются все тем, что родственники передают, чайники под запретом, т.е. питались холодным. Да в палате по 3 мамы с детками, но всё это вместе как-то не радовало. В областной 1-2 - это только платные, дети сами. Остальные 4-6 и сами. А попала в абсервацию. чисто, да ремонт только косменический, но душ постоянно с водой, туалетов много, в палате по 2 человека. Кормят как поросят на откорме. Мясо давали 2-3 раза в день, всё приготовлено вкусно, разнообразно, накладывают много. Зачастую даже оставалось доесть через часок. А все неместные с такими термосками приехали, что холодильника на 4 человека еле хватало. а окончательно успокоилась, когда акушерка холодильник открыла в процедурке: он был лекарством забит до отказа. и шкафчики то же. купила только сердечный препарат, но он там и не должен был быть. У вас пока есть время, поговорите с девочками, кто как рожал и где? Есть сайт роддома.ру. там очень про многие больницы написано, может найдёте и свою. Вам виднее, но я бы вибирала по врачам. Вы ведь со схватками поедете....... А значит на сохранении вам не лежать 2 недели. А на 5 дней бытовые условия не сильно скажутся. Тем более первый день после родов, наверняка проспите, а последний будете секунды считать до приезда мужа. Простите буковок много получилось.
27.03.2012
Спасибо большое за такой развернутый ответ))) Просто я предполагала, что перенатальный это как раз и врачи лучшие и оборудования и конечно условия1!!! Он еще даже пол года не работает-только открылся!!!! А про разные роддома уже начиталась и наслущалась-кто что говорит!!!! Однозначных ответов нет!!! Доверюсь своему гинекологу)))
27.03.2012
Тогда у него есть один минус. Коллектив ещё не успел сработаться и изучить новую(для большинства) технику. Удачи!!!!!!!!!!
27.03.2012
Спасибо)))
28.03.2012
Что делать?????? Пузяка 36 недель