15 лет

о прививках пишет Червонская

Всем доброго здоровья! После двух или трёх посещений медкабинета, педиатру надоело меня агитировать на вакцинацию, сказала медсестре, чтоб дала мне заполнить отказной лист, т.к она не хочет получать за нас по башке и лишаться премии. Ребенок у меня родился недоношенный, хотя и с нормальным весом, но его держали в кювезе трое суток под наблюдением неонатолога, так с пищеварением были проблемы. А в советское время недоношенным деткам прививки не делали до года. А сейчас всем подряд стараются делать, отчет им нужен. А те кто против из родителей, на них уже смотрят не так.
24.02.2017
Здравствуйте. Нашла опубликованную Вами статью. Очень интересно, спасибо. Жаль, что Вы не выкладываете интересный и полезный материал. Тут есть группа "Мы-против прививок", может быть туда будете выкладывать (при желании)? Про столбняк — скажите, решили ли Вы все-таки ее ставить? моему сыну скоро 3 года, скоро начнутся раны, битые коленки.. ни дай Бог серьезная травма — тогда в больнице предложат сывортку. насколько я понимаю, она еще опаснее вакцины? 
20.05.2014
http://www.afanas.ru/privivki/index.htmчитать можно туть) не выкладываю, потому, что в интеренете инфы полно, смысл репостить одно и то же не вижу. Думающий родитель найдёт нужную информацию и применит. В группе антипри состою, иногда читаю, иногда отвечаю) Прививки не ставлю и не собираюсь, реб полностью отказ от всех прививок и диагностикумов
18.06.2014
подумаешь профессор-вирусолог... вот Комаровский все за прививки знает,он же педиатр! за ногу егоimage   мамы ж прислушаются не к профи а к педиатру,у которого шкурный интерес. согласна со статьей на все 100%
27.02.2010
я эти статьи выкладываю только для друзей, о прививках знаю много, есть чем поделится. Просто в первый раз выложила статью у Афанаса о вреде вакцинации в прямую речь и была закидана помидорами, меня всячески облаяли добрые мамочки... больше не выкладываю... это их дети... мой самый здоровый... мы не сделали ни одной прививки и не жалеем об этом. Я сама с мед образованием и знаю о чём учат в институтах, к сожалению, об обратной стороне вакцинации нас не учат, не рассказывают даже технологии получения вакцин (это самое главное) всё скрыто за семью печатями. Будут вопросы - обращайтесь в личку.
28.02.2010
Татьяна, добрый день! Я тоже не делаю ребенку прививки, и вообще считаю это всё в итоге просто большой маркетинговой кампанией (честь и хвала этим маркетологам-гигантам), деньги там крутятся такие, что никакому вооружению и не снилось... Пришлите, пожалуйста, информацию по прививкам (кроме Червонской), если можете поделиться, т.к. я периодически всё равно почитываю что-то, чтобы быть в курсе и смочь привести аргументы против. iri*****na.s.yakov*****************leva@gma**************il.com Спасибо!!!
21.04.2012
Татьяна, мы тоже не делаем прививки и уже много собралось мам,которые их не делают..поражает статистика - непривитые очень редко болеют и как-то легко все проходит, а кто вакцинировался по полной программе,постоянно иммунограммы делают,т.к дети часто болеют и подолгу (среди наших знакомых)..причем у меня подруги не только в России, но и других странах.. Прививок там,кстати не меньше, а результаты тоже очень плачевные..это дети "постоянно болеющие", кот.закаляют,занимаются с ними физкултурой,кормят грудью долго, но это не спасает.... 
04.12.2012
Татьяна, здравствуйте, есть вопрос. Как с вами связаться?
22.04.2015
Комаровский раньше был педиатр, и где-то писали, что был против прививок, а сейчас он писатель и шоумен, пришлось изменить свою позицию, иначе не будет эфирного времени! И раз уж затронули про столбняк, напишу здесь же. На сайте Котока написано, что на это заболевание не вырабатывается иммунитет, даже если им переболеть, эффективность прививки не доказана. Стоит его опасаться, если рану невозможно продезинфицировать, если она очень глубокая, это точно не сбитые детские коленки. Как вариант профилактики столбняка возможен курс антибиотика.
28.09.2015
Юмор Аж до слёз