Девочки, привет. Вопрос такой: просыпаемся с утра часов в 7 плюс/минус, у нас бывает днем 2,5-3 часа сна в 11-12, соответственно это один сон за день и потом ее только на ночь укладываю в 20-21. А бывает и два сна по часику, в 11 и в 16, например, но все равно засыпает в 21 плюс/минус. Засыпает сама, иногда со сказкой. Вроде в нашем возрасте уже
Пишу для себя, чтобы не забыть (вдруг второй случится ☺️). А то набрала кучу ненужного и неудобного 🤦🏼♀️
Ну а если полезно кому-то будет - я только рада 🌹
1. Роддом - комбезы на кнопочках + пеленки-коконы
2. Дома - комбезы на кнопочках; боди на кнопочках и штанишки/шортики/голопопость (зависит
Всем приветы. Долго думала написать или нет о своем опыте, но все же решилась. Вдруг кому поможет избежать моих ошибок или вообще жизнь спасет.
Описывать пошагово беременность не буду, ограничусь самым важным.
История моя началась с чуда, чудом и закончилась. С самого начала все шло идеально - анализы, узи, скрининги, все прекрасно
Привет, девочки! Вот свалилось на меня неожиданно такое счастье - в 38 лет узнала о беременности. Не планировала, но очень счастлива, что так случилось. Раньше проблем у меня не было, просто не складывалось как-то - всегда не везло с мужиками. Я смирилась, думала ну не всем же везет, бывает. И вот и на моей улице перевернулся самосвал с пряникам