Всем привет, девочки!
Ребенок девочка 2.7 рост 92.2, вес 13.700 в последнюю неделю очень странно себя ведет. Просыпается в 4-5 утра, засыпает в обед около 10, спит часа полтора от силы, на ночь в 20-21. Раньше режим был стабильный садиковский. Да, с февраля ходим в садик на полный день, до этого были в гкп, проблем с адаптацией никаких. Сейчас кани