Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Хатю куить!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Кариночка права. 2 пути: не запрещать, а то действительно запомнится, и не поддерживать в том смысле, что не смеяться над тем, как она имитирует курение, вообще особо на это внимание не обращать. Потому что как положительное так и отрицательное "подкрепление" может повлиять на её поведение.

А так думаю, что все нормально, просто в этом возрасте дети хотят подражать всему, что делают родители, так что не переживай.

0
10.07.2009
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Да я особо не переживаю, мне тоже кажется, что это все проходит.

Но все равно, спасибо за поддержку!

0
10.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Так поиграется и забудет! А вот если запрещать, то не забудет )))

0
10.07.2009
Достижение! Товарищи, у меня поменялся аватар!

Похожие записи