Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Тирасполь

Подгузники!

Мама мальчика (15 лет) Белгород
мы тоже начали с хаггисов, мокро... перешли на памперс, конечно дороже, но ребенок доволен,главное комфорт ему.image
0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Речица
как это дороже? у нас хагисы самые дорогие и считаются лучшими. а памперсы меня например не устраивают. рыхлые вонючие но зато мягче конечно но вот на ночь нам их не хватает.
0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Белгород
хагиссы двоечка 88 шт. - 600 р, памперс 78 шт. - 796р. - разница есть???нго они лучше, гораздо
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Речица
ну у нас разница где-то такая же но наоборот. хагисы 800 рублей 4 с плюсом 76 штук. памперсы дешевле рублей на 150. это я на русские перевела.
0
20.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Речица
Нам 1,2 мы все это время пользуемся ими мне они очень нравятся, я пробывала разные но эти лучше всего. Они не пропускают влагу и попа сухая.
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Я чередую Хаггис и Памперс (обе троечки), нравятся одинаково! 
0
19.02.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 11 лет) Славгород

Нам тоже нравятся, поробовали Памперс сначала, но от них раздражение было

 

0
19.02.2011
МОе доСтижение!!!!!!!!!! Линеечка!

Похожие записи