Войти
Валерия
36 лет Тирасполь, Молдова
На сайте с 29.12.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
44
записи
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тирасполь
Поход в ЖК!!!
Как мне все таки повезло с Г)))) шла на прием, думала ну все, запихнут в роддом))) а она даже на кресло не стала гнать )))) так , очередной раз повозбухала по поводу веса и все =)))) отправила домой ждать появление сына =))) Если до 17 не рожу - будем ложиться в поталогию((((( не хочется.. жуть!!! Как вспомню эти палаты, неудобные кровати .... брррр... да и вообще - дома лучше, и спокойнее!!!
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тирасполь
Подскажите на счет коляски!!!!!!!
Присмотрела коляску... но у нее ручка не перекидная... Девочки, подскажите, это сильно большой минус для новорожденного ребенка*? Мне оооочень нравится эта коляска, но боюсь, что разочаруюсь... image
4
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тирасполь
Ну когда же уже!!!!
Боялась родить 31 декабря))) Уговаривала Ромку не спешить и сидеть смирнно! По-моему перестаралас ь =)) Нет, срок у меня только 9 января... но все равно, боюсь что буду перенашивать... Тем более все пугают что мальчиков обычно перенашивают... вот странно, откуда такая "закономерность"???? У кого сынишки - поделитесь, рожали в срок или перенашивали*?*?
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тирасполь
Болит очень сильно кость лобковая!!!
Уже втрой день подряд, болит кость лобковая, да так сильно, что бывает не могу поднять ногу, что бы сделать шаг! У кого такое было*?*? Подскажите что это такое*?*?
3
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тирасполь
Роман Евгеньевич
15 лет 5 месяцев
Марк Евгеньевич
7 лет 6 месяцев