Друзья не отказывайте в дружбе,совсем новенькая,толком ничего не понимаю,нуждаюсь в наставниках и в вашей поддержке,на мой взгляд вы тут на много больше знаете чем мой Г в платной клинике,а про ЖК вообще молчу,заведущая принемать сначала отказывалась!Всем спасибо!
Приветик !!!! Я тут тоже недавно , правда направление уже получила , первый шаг сделан . Давай дружить !!! Тут такие дружные девчонки , всегда помогут поддержат расскажут !!!
Оксан а в МЗ звонить 333 00 12 Саморукова Наталья Викторовна . Так что звони сама , так быстрее будет
на приеме у Усовой,не знаю потом к ней записываться или они сами как и на первичный прием назначат
Я когда записывалась , меня спросили у кого была ,я была первый раз у Усовой , к ней и пошла , почему то она мне симпатизирует . Хотя говорят специалисты все хорошие . В принципе можешь выбрать
привет соседям,добавила тебя в друзья,распологайся у нас здесь весело,я палочка выручалочка,это так скромно о себе,просто всех вербу на этот сайт,т.к много инфы и помощи.рада подсказать и помочь всегда.
.значит ты уже встала на квоту и ждешь теперь ее,ну удачи и чтоб быстро получила ее,я ждала 4мес.
я так поняла это будет первая попытка? а сколько тебе лет,можешь у меня все почитать в дневничке,познакомиться со мной
мне 26,я честно не совсем тут еще разобралась на сайте,да первая попытка,для меня тут все какими то шифровками общаются
,такой поток информации по тихоньку буду разбираться!Пока читаю,все очень дружные,добрые,столько позитива все друг друга поддерживают,вобщем молодцы!
а шифры,ну М(это месячные),СГ-спермиграмма,ВБ-внематьчная беременн,Б-просто беременость. разберешься!
Расскажи о себе!!! какой диагноз, где наблюдалась...
вместе веселей шагать к мечте!!!
Оксана, ну теперь ты собрала чемодан и главный путь впереди!!! А в МЗ что сказали когда направление ждать в этом году) или все же на 2013 настраиваться?
Ничего не сказали,просто ждать звонка,я тут читала у всех разный интервал получения,не знаю даже
Привет!!! Тоже из Самары , подали документы в августе , но тогда уже сказали что ждите в 2013 г. вчера только получили письмо что включены в реестр (хоть что то ). Так что ждем вместе !!! Приятно познакомиться !!!! 
Привет,мне сразу на руки дали уведомление о включении в реестр,я после январских праздников буду сама звонить спрашивать!
Привет! А я первый раз у Моисеевой была. Она мне очень понравилась, а кода увидела Усову (ну это я потом уже узнала фамилию) долго не могла понять от куда ее знаю...несколько дней ломала голову..и тут осенило
я в студенческие годы с ней работала промоутером...она тогда ещё в меде училась!

