Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

наш день рождения!

Как здорово! Просто умнички — такой праздник закатили. Поздравляю от души!!! super_smilies082.gif

0
10.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара

Спасибо:-)

0
16.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну классные!!! Мамуля молодец !!! Много у вас гостей было, я чёт так рано начала готовиться, что уже перегорела, по моему. Ничего не хочу прям.... Хочу только чтобы Богдан выздоровил.
0
09.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара

Да Юлек,вам бы главное поправиться!

0
10.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Какой здоровский ДР!!!!,Оксана ты молодец!!!!!

0
09.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара

Спасибо,конечно гости помогали уже стол накрывать,т.к мы не успивали:-)

0
10.02.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
Ух тыыыы класс, молодцы, как именниник все выдержал
0
09.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара

Конечно к вечеру устал капризничал,но ничего все хорошо:-)

0
10.02.2015
куртка демисезонная некст 74р Одежда пакетом на мальчика,почта

Похожие записи