Мама двоих (6 лет, 3 месяца)
Москва
хы хы
надо сразу сказать, домохозяйка из меня совершенно никудышная. не в смысле, что муж с работы, а у меня есть нечего и дети неумытые бегают, Просто у кого-то по дому все получается легко и так сказать, непринужденно, а я выгребу из шкафа шмотье, сяду поверх этой кучи и реально туплю, что куда раскладывать. Если кому нибудь понадобиться взорвать мне мозззг - это надо выгрести все вещи из шкафа. Полтора часа ступора мне обеспечено. Это наверное потому, что в детстве по геометрии у меня всегда была твердая "три". Но речь счас не об этом. Как настоящая домохозяйка целый день я насилую ТВ. Так вот, эта тупость опять с нами! в дневном эфире .я про дом-2. Слушайте, дамы, или я реально отстала от жизни или мои моральные принципы безнадежно устарели, но блин, в мире - мировой кризис, у климата - климакс, а они там, на доме письки и сиськи увеличивают (!). Это ж охренеть можно, видимо, телевизионные боссы считают, что пусть детки со школы придут и посмотрят, как надо прально ругацца, какой имплант выбрать. Предлагаю для поднятия рейтинга заставить какого нибудь участника сделать операцию по смене пола! вообщем, сижу я дома. ужо с ТВ разговариваю. хыхы, в одном мультике мне ругательство понравилось - иди жуй свои козявки! ППЦ!
Мама девочки (15 лет)
Москва
три по геометрии эт хорошо, у меня почти 2 было...дело в интересе, просто вам не интересно складывать или настроение не то)) я складываю по теплоте одежды и потом по "любимости", что люблю - поближе. А Дом-2, реально вынос мозга. У меня на него аллергия, чесаться начинаю. Вы б не смотрели всякую гадость. Лучше сканворды погадать и мозг работать начиниет и нервы в поряде!
0
15.11.2010
Ответить
Мама девочки (22 года)
Москва
а ты не раскладывай - ты все выкидывай!)))) я обычно так убираюсь... иначе тупое перетаскивание с места на место...
дом 2 - это пособие о том, как не надо делать!))
0
15.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 21 год)
Астрахань
Да. мультики эт кошмар......... Мой Данька всю гадость из них и тащит((( И детям нравяца эти мульты,что самое интересное(((
0
15.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Стамбул
ой-ей, про шкаф это знакомо несмотря на 5 по геометрии. вообще когда что-то нужно разложить попорядку, я отчаянно туплю и от этого все вокруг ненавижу. лучше шесть раз пол помыть, чем это дело.
0
15.11.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Годика через 3 ребенок будет выдавать весь лексикон из мультиков и рекламы), отвыкайте от телевизора))
0
15.11.2010
Ответить