Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Что-то новенькое...

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов

 у нас слова прям те же!!! но только писать стоя и держать руками это только в ванной. Хотя сомтрит на брата как тот делает. Но тут я может конечно не даю еще в полной мере т.к неохота мне подтирать за ними :)

0
29.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

так мило!!!!!!!!!!!

0
27.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

молодец, Андрюшка! Растет))

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да уж! Сегодня, проснувшись, сразу побежал за шваброй)))

0
28.05.2012
Первая свадебная съемка после 2х-летнего перерыва Подарим своим деткам удовольствие!!!

Похожие записи