Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя Москва

Муж заболел((( Картина такая:

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
сто процентов в точку... и каждый обидится если прочитать.. неправда, я не такой :D
0
17.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Мой ржал...знает что такой))
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Саратов
Мужики все такие...))) чуть что "умирают"
0
17.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Прямо в точку!:-)
0
17.05.2011
Эх...Люблю эту песню и клип.. Я тоже хочу такие смайлы

Похожие записи