Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Королев

Мария!!!

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

super_smilies082.gif  Поздравляем!!!!

Засыпала с мыслью о вас! И вот вы родились!!!!!! Здоровья и тишины ;)

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Ой, спасибо-актуально!!!))) сисечный вампир кушает с короткими перерывами уже 4 часа)))

0
13.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Правильно, сил нужно малышке ;)

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Это да)

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Поздравляю!!! Молодцы. Моя тоже из пуповины перед родами выпуталась, хотя у моей мамы и у меня пуповина в три кольца намотана была, выжили в родах, моя крошка была без обвития. А вообще, я боль почти забыла, помню только вспышки безумства на схватках и что вообще "было невмоготу". Может защитная реакция организма так работает?

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Или действительно было невмоготу)

0
13.05.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

Поздравляю!!! super_smilies082.gifdenis02.gif
0
14.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо!)))

0
14.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Мои искренние поздравления с рождением доченьки super_smilies082.gifРастите большими, здоровыми и счастливыми. Как Ваше самочувствие?

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Большое спасибо!!!)

Все хорошо, только слабость от кровепотери была-уже легче, пью крепкий сладкий чай

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю super_smilies082.gif Вы молодцы с крошкой super_smilies086.gif

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Это точно!) спасибо!))

0
13.05.2014
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

Поздравляю вас super_smilies082.gif Приятно читать такие посты, на душе сразу тепло  super_smilies086.gif

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо большое)

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifПоздравляю с малышкой!
0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо!)*

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Fetochkaaa!!)) klanus ya 3 dna suda zaxoju wtob posmotret net li vestey o tvoix rodax!)) i vuala!!)) pozdravlayu!!! Rastite zdorovimi, krepkimi i bolwimi devochkami!! Tebe skoreywego vosstanovleniya!!) jdu podrobniy rasskaz o rodax!!) celuyu obeix!!!!)

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо, Никуля!!!) может позже отпишусь, пока неохота)

0
13.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Липецк

Поздравляю с рождением дочки super_smilies082.gif




0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо!)

0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Ot dushi posdravlaju vas obeih. Krepchajtei radujte nas vseh!!! super_smilies082.gif

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо!!!)

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Здоровья и счастья Мане! Как хорошо, что роды оставили такие впечатления))

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо!!! Да, теперь всё хорошо)

0
13.05.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

Поздравляю! И слава Богу и рукам доктора, что все прошло хорошо.

Счастья и здоровья вам!

0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо! Да, я ей просто обязана всем)

0
13.05.2014
Мама девочки (11 лет) Нью-Йорк

Боже мой, как хорошо, что ты пошла к ней! А Маня — счастливый ребенок! Целую вас обеих, я так за тебя рада, дорогая))))

0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо, родная моя****

Да, Е.И. сказала, что при такой истории появления, этот ребенок свое поживет)))

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Поздравляю!!!Растите здоровенькими!!!

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо!))

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Поздравляю!

Растите здоровенькими.

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо, постараемся)

0
13.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Какое счастье! А даже прослезилась. Манечке расти здоровенькой и крепкой!!!

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо! Ждем новостей ;)

0
13.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ура ура)) Поздравляю!!

0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо!!)

0
13.05.2014
День номер раз. информация по мере поступления) Марийкино рождение)

Похожие записи