И знаете... Боли уже не помню. Это правда.
Мария!!!
Поздравляем!!!!
Засыпала с мыслью о вас! И вот вы родились!!!!!! Здоровья и тишины ;)
Ой, спасибо-актуально!!!))) сисечный вампир кушает с короткими перерывами уже 4 часа)))
Поздравляю!!! Молодцы. Моя тоже из пуповины перед родами выпуталась, хотя у моей мамы и у меня пуповина в три кольца намотана была, выжили в родах, моя крошка была без обвития. А вообще, я боль почти забыла, помню только вспышки безумства на схватках и что вообще "было невмоготу". Может защитная реакция организма так работает?
Мои искренние поздравления с рождением доченьки
Растите большими, здоровыми и счастливыми. Как Ваше самочувствие?
Большое спасибо!!!)
Все хорошо, только слабость от кровепотери была-уже легче, пью крепкий сладкий чай
Поздравляю вас
Приятно читать такие посты, на душе сразу тепло 
Fetochkaaa!!)) klanus ya 3 dna suda zaxoju wtob posmotret net li vestey o tvoix rodax!)) i vuala!!)) pozdravlayu!!! Rastite zdorovimi, krepkimi i bolwimi devochkami!! Tebe skoreywego vosstanovleniya!!) jdu podrobniy rasskaz o rodax!!) celuyu obeix!!!!)
Спасибо, Никуля!!!) может позже отпишусь, пока неохота)
Ot dushi posdravlaju vas obeih. Krepchajtei radujte nas vseh!!! 
Поздравляю! Здоровья и счастья Мане! Как хорошо, что роды оставили такие впечатления))
Поздравляю! И слава Богу и рукам доктора, что все прошло хорошо.
Счастья и здоровья вам!
Спасибо! Да, я ей просто обязана всем)
Боже мой, как хорошо, что ты пошла к ней! А Маня — счастливый ребенок! Целую вас обеих, я так за тебя рада, дорогая))))
Спасибо, родная моя****
Да, Е.И. сказала, что при такой истории появления, этот ребенок свое поживет)))
Поздравляю!!!Растите здоровенькими!!!
Какое счастье! А даже прослезилась. Манечке расти здоровенькой и крепкой!!!
