Манечка сама встала на четвереньки)
Умничка!! Осталось разобраться с конечностями и в каком порядке их двигать )
Тигран сейчас любит ползать по ковру и собирать
Было бы веселее, если бы у свекрови не было такой грязи...мы уже приучаемся разуваться у двери в комнату
Канеш когда ребенок начинает исследовать пол, пылесосить и мыть полы приходиться в три раза чаще (
То есть, моей свекрови придется это делать аж 3 раза в месяц???))))))
Капец...сначала сама пыталась всё тянуть, но убирать одной за тремя неопрятными людьми, которым плевать на твой труд-сама понимаешь...........
Я совсем не это имею в виду!
Моя свекровь очень старается помочь
Просто они грязнули
Честно, я тоже не рискну выпустить ребенка на пол у свекров, уж очень грязный пол на мой взгляд, но они жители деревенские, потому я пока не наношу визитов.
Меня тошнит от одной мысли, что мой ребенок ползает на кухне, например.......
Хаха думаешь?!) хех
Дала ей тут куклу....что то она не в восторге), а вот эти все "чучела" зайчиков, бананчиков шипяще-шуршащие очень даже нравятся)
))))
Мой как не странно тоже пытается уже! Лежит на пузе и ножки подтягивает, а потоооом... Прыжок! Так неожиданно и резко даже для него и пару раз такими маневрами на спине оказывался! Очень активный товарищ, не в старшего брата
Умничка Манюнька!Уже готова бегать с шваброй и перед дочей полы намывать?))Я пока с ужасом представляю те моменты,когда сын поползет и будет облизывать пол))
Ладно-швабра, я люблю мыть пол(ага, такие бывают)))), а вот острые углы повсюду......
Та же беда,ремонт квартиры делали,когда не задумывались о ребенке,а теперь одна только барная стойка с кучей углов и навешанных бокалов,стоящая в центре квартиры,меня ужасно пугает.Хоть войлоком все обклеивать
Поздравляю! Я вот тоже все думаю когда наш мужчина сам поползет?))
Молодчинка! Чую, мне тоже такая радость скоро светит))) мы почти готовы, пылесос новый купили!
Какая молодец, поздравляю) я вот тоже жду четверенек очень очень)))
умничка