И снова мы полетели...
На моих глазах сегодня утром ребенок встал у спинки дивана и веселился. Я складывала высохшее белье. Вдруг нога поехала или подогнулась-не знаю-и она упала лицом на спинку дивана.
Сразу разрыдалась, тут же от рыданий вырвало(она только от груди была), быстро успокоилась.
Я никак не могла понять, лбом она шмякнулась или носом, а когда она успокоилась-увидела:веком...
Рассекла кожу.
Я собралась и поехала в Королёв, в травму, чтобы узнать, нужно ли шить.
Из травмы отправили в поликлинику-спасибо, мы на машине.
Пока ездила-спал отек-в кресле полусидя, голова высоко)
В поликлинике бедлам-идет ремонт. Грязища, еле раздела ребенка-хорошо, помогли подержать. Пока туда-сюда, попали-таки к травматологу.
Прием занял 5 секунд-шить ничего не нужно, затянется за пару дней. Короче, дольше ездили.
Маня вовсю чешет пострадавший глаз, ползает и орет песни. Обошлось.
Но осадочек остался, было секундное желание купить манеж и сверху его заколотить досками. Позвонила мужу с новостями-затребовал ММС с фото пострадавшей и всячески переживал , хорошо-его дома не было, успокаивать двух плачущих членов семьи было бы сложнее..)))
Фото бандитки прилагаю. Спит, коза такая. Обратно уже не поехали-потусим у бабушки, им обеим на радость...

пустила их с папой завтракать.