Купили Мане шапку и рукавички из той же коллекции, что и куртка)))


Мне в Спортмастере купили горнолыжные штаны "Columbia" (в Декатлон не поехали-ребенок истерит на зубы ппц...), а сапожки не нашли подходящие, только эти отвратительно страшные moonboots...
Напекла слоек с вишней-урааа! Вкусно-язык проглотишь)))

А! А у меня есть чудесное платье к грядущей кавказской свадьбе, просто конфетка...)
