"Соломенная шляпка золотая...")




аааа, наше платье! я в него влюбилась сразу и безповоротно! чудесное, синие, в желтый лимон! тоже будем летом в нем щеголять ))
все очень красивое! а особенно глаза у Мани )
Какая красотищща!)) Слушай, а ты Мане какой размер берешь — 1,5-2 года ? На нее сейчас как ?
Я просто хочу Тиграну взять там куртку и вот пытаюсь не прогадать с размером..
Шортики класс) я бы сама такие носила)
А я заказала шапочки, а размер указала 7-10, оказалось, что это не месяцев, а лет. Мне как раз)