Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

Большая девочка

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
Правильно чтоб и пол и мама были чистыми! clap.gif С днем рождения вас!!!! super_smilies082.gif Огромного счастья и крепкого здоровья Марии!! А маме с папой терпения!
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Спасибо огромное!))
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ярославль
ахах,моя тоже недавно учудила тоже стала протирать и еще прсто любит по дому прогуливаться с тряпкой ,запутываться ,падать и снова все протирать big_smiles_162.gif
0
15.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Ага-ага))
0
15.05.2015
Мама девочки (11 лет) Казань

Ну Маня, прям личная СЭС на дому-бдит! magnify.gif
0
14.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
В бабушку ;)
0
15.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

девочки, обнимаю вас и поздравляю! Манюня просто чудо как развита и деловита, нам и не снилось! Вообще, надо бы развиртуализироваться, не?

0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Надо-надо! Я обоими мешками под глазами за)))))
0
14.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Ну-ка расскажи, что за пылесос??)))
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Дайсон, моя любовь!)) Уже лет 8 служит исправно. У мамы такой беспроводной-ващеееее
0
13.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ммм, я на беспроводной заглядывалась. Денег нет нифига, а в магазине как вижу рекламный стенд с консультантами — так бегу к ним пыль рассыпать и тестить. Муж в недоумении — дома-то он пылесосит )))

0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Во-во-во...мой тоже около 25 стоит, родители подарили, я могла себе позволить на него только любоваться... а у мамы бываю-Маня что-нибудь рассыпет...РАЗ!Я уже с пылесосом, довольная такая)))
0
14.05.2015
Мама девочки (14 лет) Королев
А то блин! Вдруг гости придут, а у нас не убрано :))

А вообще, да, у малышей умиляет эта сосредоточенность, с которой они все делают...
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Не говори-мать развела квашню, полдня ерундой занимается))) Да, это славно)
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн
Мм сладенькая хозяюшка! Помощь маме какая растет:*
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Ой, да)))
0
13.05.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин
Хозяюшка)) а вы закаленные! Много голыми проводите? Я только в боди могу ребенка выпустить на пол))
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
У нас восточная сторона, очень жарко в первой половине дня. Она так утром ходит-после полного ночного подгузника отдыхает)
0
13.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Киев
Поздравляю вас с праздником!!! Растите большими и крепкими!!!
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Спасибки!)
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Какая умничка,маленькая голопопик.буська
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
:))**
0
13.05.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск
Ахаха, нормально)))
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
:)
0
13.05.2015
С днем рождения, любовь... На)

Похожие записи