"Маме надо помогать-я уже взрослая", подумала Маня.
Взяла тряпку, вытерла пыль, воображаемую лужу на полу, а потом-и мамино лицо-со всей серьёзностью, очень тщательно)

"Маме надо помогать-я уже взрослая", подумала Маня.
Взяла тряпку, вытерла пыль, воображаемую лужу на полу, а потом-и мамино лицо-со всей серьёзностью, очень тщательно)

С днем рождения вас!!!!
Огромного счастья и крепкого здоровья Марии!! А маме с папой терпения!
девочки, обнимаю вас и поздравляю! Манюня просто чудо как развита и деловита, нам и не снилось! Вообще, надо бы развиртуализироваться, не?
Ммм, я на беспроводной заглядывалась. Денег нет нифига, а в магазине как вижу рекламный стенд с консультантами — так бегу к ним пыль рассыпать и тестить. Муж в недоумении — дома-то он пылесосит )))