Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

Шопоголик#играя в маму))

Мама девочки (11 лет) Киев

Клас))) вот читаю Вас и проситься фраза "блин!!!! на мальчиков столько классной одежды, а у меня девочка.... почему девочек не одевают в мальчиковую одежду?"))))) Я тоже, смотрю на пацанячью одежду, смотрю и думаю, такой выбор, бери что хочешь, а на нас нет ничего ((

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Я одеваю ;)

0
05.09.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

я тоже одеваю, но дома, а то на улице итак, когда Соня в розовом говорят, что она мальчик

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Мы спокойно носим пацанячьи брючки, например. И очень многое донашиваем за мальчишками-в этом году вот куртка синяя обломилась реймовская)

0
05.09.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

главное правильно скомбинировать, правильно?)

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Точно)

0
05.09.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

ой, а не помнишь почем куртки в Глории, у нас ветровка от gap едет, но нужно уже и куртку какую-то прикупить потеплее..

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Примерно по 2000. Есть забавные джинсовые авиаторы на"меховой" подкладке. Много на синтепоне оч славных-ярко-синих, зеленых, оранжевых

0
05.09.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

О спасибо, думала подешевле у них, за 1700 на Нексте можно прикольную куртку заказать.

0
06.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Мне у Некст длина не понравилась в этом сезоне. Но может мальчишеские получше?(как обычно)))

0
06.09.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

С обновками!!

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо! Так мне Кит новый понравился-просторно, отлично) Маня с папой на паровозике покатались и сходили в зоопарк)))

0
05.09.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

Да, я как - то в него попала, вообще протащилась. Никакой Вавилон не нужен.

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Это точно!

0
05.09.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

Маня у вас как всегда бесподобна... Деловая колбаса :)

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

:))

0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
супер,классная
0
05.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

:))**

0
05.09.2015
Первый adidas) 6 часов утра...

Похожие записи