
Девочки, чмоки за наводку-взяли в НМ офигенно просторные джинсы с мотнёй(бабушка в шоке))) и утеплённые спортивки!
В Глории очень славные дутые осенние курточки, особенно-на пацанов))

Девочки, чмоки за наводку-взяли в НМ офигенно просторные джинсы с мотнёй(бабушка в шоке))) и утеплённые спортивки!
В Глории очень славные дутые осенние курточки, особенно-на пацанов))
Клас))) вот читаю Вас и проситься фраза "блин!!!! на мальчиков столько классной одежды, а у меня девочка.... почему девочек не одевают в мальчиковую одежду?"))))) Я тоже, смотрю на пацанячью одежду, смотрю и думаю, такой выбор, бери что хочешь, а на нас нет ничего ((
я тоже одеваю, но дома, а то на улице итак, когда Соня в розовом говорят, что она мальчик
Мы спокойно носим пацанячьи брючки, например. И очень многое донашиваем за мальчишками-в этом году вот куртка синяя обломилась реймовская)
ой, а не помнишь почем куртки в Глории, у нас ветровка от gap едет, но нужно уже и куртку какую-то прикупить потеплее..
Примерно по 2000. Есть забавные джинсовые авиаторы на"меховой" подкладке. Много на синтепоне оч славных-ярко-синих, зеленых, оранжевых
О спасибо, думала подешевле у них, за 1700 на Нексте можно прикольную куртку заказать.
Мне у Некст длина не понравилась в этом сезоне. Но может мальчишеские получше?(как обычно)))
Спасибо! Так мне Кит новый понравился-просторно, отлично) Маня с папой на паровозике покатались и сходили в зоопарк)))
Да, я как - то в него попала, вообще протащилась. Никакой Вавилон не нужен.